«За здоровьем - в детский сад»

В детских садах Калининского района г. Чебоксары завершился 1 этап республиканского конкурса «За здоровьем  - в детский сад».

-          Лучшими детскими садами в одноименной номинации в районе признаны детские сады № 178 (заведующая Сергеева С.И.) и  № 181 (заведующая Номаканова З.Р.);

-          в номинации «Лучшая медицинская сестра»  лидирует Поликарпова Марина Николаевна (детский сад № 178);

-          в номинации «Лучший физкультурный работник»  - Тимофеева Лариса Владимировна (детский сад № 156);

-          в номинации «К здоровой семье через детский сад» - коллектив детского сада № 125 (заведующая  Яндимиркина Е.В.)

-          в номинации «Лучший воспитатель» - Ветошник Елена Юрьевна (детский сад № 128)

По итогам первого этапа номинанты получили право продолжить участие во II смотре-конкурсе.

07 февраля 2005