14:17 Выездной прием граждан по личным вопросам в МУРЭП "Тирпей"

5 февраля 2005 г. глава администрации Калининского района - зам. главы администрации г. Чебоксары Гаврилов Валерий Иванович провел выездной прием граждан по личным вопросам в МУРЭП «Тирпей». На прием обратилось 14 человек. Большинство вопросов на приеме были с просьбой разрешить различные жилищные проблемы: предоставление квартир по субсидии, комнат в общежитии, выдача ордера единого образца, перевод нежилого помещения в разряд жилого. Также были затронуты вопросы жилищно-коммунального обслуживания: ремонт системы отопления, содержание мест общего пользования, ремонт межпанельных швов.

Обратившимся даны разъяснения по поставленным вопросам. Обращения, требующие дополнительного рассмотрения, взяты на контроль администрацией Калининского района г. Чебоксары.

08 февраля 2005