18:00 В Калининском районе г.Чебоксары состоялась встреча с федеральными льготниками

Сегодня в санаторно-оздоровительном комплексе «Чайка» ОАО «Корпорация «ЧХБК» по просьбе отдыхающих и персонала санатория состоялась встреча с представителем отдела социальной защиты населения администрации Калининского района г. Чебоксары.

В санатории отдыхают инвалиды и участники Великой Отечественной войны, инвалиды общего заболевания и граждане, подвергшиеся воздействию радиации на Чернобыльской АЭС.

В связи с изменениями с 01.01.2005 г. законодательства, у пенсионеров возникает много вопросов по предоставлению льгот. На все эти вопросы специалистом отдела социальной защиты населения были даны исчерпывающие ответы.

08 февраля 2005