Плановая проверка.

Сектором торговли и заготовок администрации Калининского района г. Чебоксары совместно с представителем городского комитета по управлению  имуществом проведена плановая проверка соблюдения условий договора аренды  универсама «Березка» ЗАО ТПК «Березка», расположенного по проспекту Тракторостроителей, 9.

Проверка показала: не соблюдаются условия аренды в отношении работы отдела по обслуживанию льготной категории граждан. В очередной раз в продаже отсутствуют рыбные консервы, масло растительное, трикотажные изделия.

Руководство предприятия не принимает  мер по восполнению товарных запасов и безответственно относится к  качественному обслуживанию данной категории граждан, допуская перебои в торговле товарами, не являющимися на сегодняшний день отсутствующими в производстве.

Представителем горкомимущества составлен акт о проверке выполнения условий договора аренды для принятия мер к руководству ЗАО ТПК «Березка».

09 февраля 2005