Предприятия торговли о годе парков и садов

9 февраля 2005 года  сектором торговли и заготовок администрации Калининского района г. Чебоксары проведено совещание с руководителями предприятий сферы обслуживания, чьи предприятия расположены на проспекте Тракторостроителей.

В рамках выполнения Указа Президента ЧР от 22.09.04 г. № 107  «О годе парков и садов», обсуждался вопрос  оформления прилегающих территорий предприятий сферы обслуживания, расположенных по данному проспекту:

·         разбивка цветников и клумб;

·         установка вазонов;

·         высадка деревьев и кустарников;

·         высадка елей, необходимых при оформлении  района к новогодним  мероприятиям;

·         благоустройство газонов и т.д.

Все  единодушны в одном – наш  район должен быть чистым, цветущим  и привлекательным уголком города.

Руководители предприятий готовы  к сотрудничеству с  службами, которые занимаются озеленением города  и прислушаются к разработанным  рекомендациям по поводу комплексного оформления района в едином стиле.

Уважаемые предприниматели!

Мы будем рады рассмотреть Ваши предложения по благоустройству нашего района.

09 февраля 2005