15:32 Лучшим районным управлением ЖКХ стало МУП «Калининское районное управление ЖКХ»

В соответствии с распоряжением главы администрации г. Чебоксары  проведен мониторинг и оценка эффективности деятельности районных управлений жилищно-коммунального хозяйства за 4 квартал 2004 года.

В результате проведенного анализа подведены итоги по следующим показателям работы районных управлений ЖКХ: по качеству предоставляемых услуг; по объему работ, выполняемому на жилищном фонде; по сбору платежей и организации деятельности управляющей компании.

Суммарная оценка (сумма балов с учетом веса и коэффициентов) показала, что лучшим районным управлением ЖКХ является  МУП «Калининское районное управление ЖКХ», набрав 1, 917 баллов.

10 февраля 2005