Работа МСУ «Центр социальной помощи семье и детям» Калининского района

На учете в МСУ «Центр социальной помощи семье и детям»  Калининского района  состоит 2768 семей, с целью контрольного и первичного патронажа было охвачено 62 семьи. Для них проводятся  множество культурных, спортивных и других мероприятий.

За период с 10 по 16 февраля в МСУ «Центр социальной помощи семье и детям»  Калининского района будет много интересного:

- 10 февраля – экскурсия в Литературный музей на встречу с поэтами и писателями Чувашии на творческом вечере Петра Граедова;

- 11 февраля дети дошкольного и младшего школьного возраста посмотрят спектакль «Золушка» в Молодежном театре;

- с 14 февраля возобновятся занятия по бадминтону для подростков Центра в ДЮСШ.

- 14 февраля в День Святого Валентина в музыкальном зале Центра состоится необыкновенный праздник «Любовь с первого взгляда»;

-          выпуск плаката «Признание в любви»;

-          16 февраля в 15.00 ч. в Центр приглашены школьники 15-16 лет из школ (№ 40, № 63,  № 44 и № 43) на встречу с инспектором ИПДН, секретарем КПДН, социальным педагогом ЦСПСД.

Темы встречи:

1.        профилактика правонарушений;

2.       ознакомление с Кодексом административных правонарушений;

3.        профилактика ранней подростковой беременности.

10 февраля 2005