Пагубные привычки подростков

10 февраля 2005 года в администрации Калининского района г.Чебоксары состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних. На нем было рассмотрено 10 материалов об административных правонарушениях. Наложено штрафов на сумму 1100 рублей. Предупреждение вынесено 4 нарушителям Административного кодекса.

Много протоколов составляется на подростков, появляющихся в общественных  местах  в  состоянии  алкогольного опьянения или распивающих  спиртные  напитки  на улицах города. Неловко и стыдно становится большинству из них за свои поступки. Они оправдываются тем, что выпили совсем  немного, что больше этого не повторится. Члены комиссии пытаются не  только штрафными санкциями воздействовать на правонарушителя, но и объяснить пагубность таких привычек.

11 февраля 2005