Проверка благоустройства территории МУРЭП «Южный»

В Калининском районе г. Чебоксары состоялся объезд территории МУРЭП «Южный». Главой администрации района В.И. Гавриловым отмечено, что территории и жилищный фонд, находящиеся на обслуживании МУРЭП «Южный» находятся в удовлетворительном состоянии. Основное внимание было уделено очистке пешеходных тротуаров от льдообразований и посыпке песчано-соляной смесью, а также содержанию жилищного фонда и придомовых территорий. Не обошли стороной и вопрос соблюдения мер по антитеррору: проверено наличие запорных устройств на чердачных и подвальных помещениях, а также на дверях мусороприемных камер жилых домов.  Выявленные замечания занесены в протокол субботнего объезда, руководителям предприятий системы ЖКХ даны сроки на их устранение.

14 февраля 2005