Заседание административной комиссии

Состоялось очередное заседание административной комиссии, на котором рассмотрен 31 материал об административных правонарушениях. Наложено административных штрафов на сумму 7600 руб.

Калининским РОВД г.Чебоксары представлены на рассмотрение:

- по ст. 16 «Изготовление и (или) приобретение в целях  сбыта, сбыт, хранение спиртных напитков кустарного изготовления» 1 протокол;

-   по ст. 19 Закона ЧР «Семейно-бытовое дебоширство» 18 протоколов. Отделом ЖКХ  и благоустройства администрации Калининского района г. Чебоксары совместно с сектором торговли и заготовок представлено на рассмотрение материалов:

-   по ст.. 10 «Нарушение правил благоустройства территорий городов и других населенных пунктов» 5 протоколов;

-    по ст. 11 «Загрязнение территорий в населенных пунктах, связанное с эксплуатацией и ремонтом транспортных средств» 1 протокол;

-   по ст. 17 «Нарушение порядка размещения объектов мелкорозничной торговли» 2 протокола.

17 февраля 2005