Торговля из тонаров продолжается

Специалистами  сектора торговли и заготовок администрации Калининского района г. Чебоксары совместно с представителем Калининского  РОВД проводятся  проверки  соблюдения правил торговли из тонаров, установленных на территории района.

Проверка показала, что торговля из тонаров осуществляется без соответствующих документов на место торговли.

Разрешение на осуществление торговой деятельности из тонаров было выдано до 1 января 2005 года, о чем предприниматели и предприятия были письменно уведомлены.

Однако, до сегодняшнего дня  8 тонаров продолжают  осуществлять свою деятельность,  тем самым  нарушая статью 17 Закона «Об административных правонарушениях в ЧР»  от 23.07.2003 г. № 22, принятого Государственным Советом  Чувашской Республики 8 июля 2003 г.

На руководителей данных предприятий  повторно составлены протоколы и материалы переданы на рассмотрение в административную комиссию района.

18 февраля 2005