Турнир по шашкам среди общеобразовательных школ Калининского района

Сегодня, 18 февраля 2005 года, в подростковом клубе «Фонарик», в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, закончился турнир по шашкам среди общеобразовательных школ Калининского района г. Чебоксары, посвященный Дню защитников Отечества.

В турнире участвовали около 100 шашистов района.

В командном первенстве первое место заняла школа-интернат № 4. Второе и третье места поделили команды школы № 41 и  подросткового клуба «Фонарик».

В личном зачете среди мальчиков отличились: Алендеев Александр (МОУ «СОШ № 46»), Иванов Иван (подростковый клуб «Фонарик») и Николаев Александр (школа-интернат № 4);  среди девочек - Александрова Альбина и Илларионова Оксана (школа-интернат № 4),  Мартьянова Наташа (подростковый клуб «Фонарик»).

Победители и призеры в командном и личном первенствах получили дипломы и призы администрации Калининского района г. Чебоксары.

18 февраля 2005