13:55 "Центр социальной помощи семье и детям" Калининского района уделяется большое внимание патриотическому воспитанию

Приближается еще одна знаменательная дата – День Защитников Отечества.

В муниципальном социальном учреждении «Центр социальной помощи семье и детям Калининского района г. Чебоксары» уделяется  большое внимание патриотическому воспитанию детей.

21 февраля 2005 г. с целью духовно-патриотического воспитания в Центре пройдет праздничное мероприятие «Жить – Родине служить». Будут приглашены мальчики из разных школ (отличники учебы), а также дети-инвалиды, посещающие МСУ «ЦСПСиД Калининского района г. Чебоксары» В концерте, подготовленном студентами Механико-технологического техникума, прозвучат армейские песни и песни военных лет. Но и дети не останутся в стороне. Совместно с педагогами они подобрали и выучили стихи. Также дети поздравят мужчин, проживающих в муниципальном социальном учреждении «Центр социального обслуживания населения Калининского района г. Чебоксары» и подарят им подарки, сделанные своими руками.

Для воинской части города подростки выпустят стенгазету «Жить – Родине служить».

19 февраля 2005