11:16 Прошли лыжные соревнования среди муниципальных служащих администраций г. Чебоксары

19 февраля 2005 года прошли лыжные соревнования среди муниципальных служащих администраций города Чебоксары.

Соревнования проходили в Заволжье на базе ДЮСШ №10. Торжественное открытие соревнований состоялось в 10.30.

Честь администрации Калининского района г. Чебоксары защищала команда из 6 человек. Капитан команды - заместитель главы администрации района Вакулин С.А.

В личном зачете первое место заняла ведущий специалист организационно-контрольного отдела Прокопьева Л. А., вторые места заняли начальник отдела охраны детства Иванова В.И. и ведущий специалист отдела правого обеспечения Чучакова Т.Ю.

В общекомандном зачете команда администрации Калининского района г. Чебоксары завоевала Кубок за третье место.