14:38 В Калининском районе столицы проходят тематические праздники, посвященные Дню защитника Отечества

21-22 февраля 2005 года во всех дошкольных учреждениях Калининского района г. Чебоксары проходят тематические праздники, посвященные Дню защитника Отечества.

Интересная встреча на базе детского сада № 108 (заведующая Портнова Г. П.) прошла с ветераном Великой Отечественной войны Егоровым Григорием Ивановичем, 1919 года рождения, уроженцем Порецкого района.

Григорий Иванович воевал на Кавказе, дошел до Берлина. С замиранием сердца и волнением слушали малыши рассказ старого ветерана.

Затем состоялся концерт «Эх, дороги…», где звучали мелодии военных лет, стихи о войне, о Родине, которые подготовили дети и педагоги детского сада.

С праздником Вас, дорогие защитники Отечества!

21 февраля 2005