"Вести из администрации"

В администрации Калининского района г.Чебоксары прошло очередное совещание структурных подразделений при главе администрации района.

На данном совещании В.И.Гаврилов обратил особое внимание присутствующих на содержание дорог, внутриквартальных территорий жилых домов и территорий, прилегающих к предприятиям сферы торговли. Последний объезд района показал, что работу в данном направлении необходимо усилить. В связи с продолжающимся, снегопадом рекомендовал организовать работу снегоуборочной техники в праздничные дни.

Определены основные задачи на предстоящую неделю:

·         проведение Дня Министерств в районе (22.02.2005г.);

·         вручение ветеранам ВОв юбилейной медали «60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 гг.»;

·         контроль за ходом проведения ремонта квартир ветеранов Великой Отечественной войны в рамках подготовки к 60-летию Победы;

·         подготовка к проведению дополнительных выборов депутата Государственного Совета Чувашской Республики третьего созыва по Заводскому № 43 одномандатному избирательному округу;

·         контроль за содержанием дорог и улиц района;

·         организация выборочной проверки дымоходов и контроль за подачей тепла в жилые дома.

Совещание завершилось поздравлением команды администрации Калининского района с отличным выступлением на лыжных соревнованиях среди муниципальных служащих администрации города Чебоксары и вручил Кубок за третье место. В личном зачете первое место заняла ведущий специалист организационно- контрольного отдела Прокопьева Л.А., вторые места заняли начальник отдела охраны детства Иванова В.И. и ведущий специалист отдела правового обеспечения Чучакова Т.Ю.  Глава администрации района вручил дипломы победителям- участникам.

21 февраля 2005