11:41 День защитника Отечества в МСУ «Центр социальной помощи семье и детям Калининского района г. Чебоксары»

В музыкальном зале муниципального социального учреждения «Центр социальной помощи семье и детям Калининского района г. Чебоксары» состоялся концерт, посвященный Дню защитника Отечества. В нем приняли участие дети из малообеспеченных семей, посещающих Центр, дети-инвалиды и студенты Чебоксарского механико-технологического техникума.

Танцы, песни и стихи военных лет заставили вспомнить об отваге, мужестве и стойкости солдат, которые защищали нашу Родину.

Зал был переполнен: в первых рядах сидели пожилые ветераны войны, было много мальчиков из разных школ - отличников учебы, которые получили сладкие подарки.

22 февраля 2005