В двух строках о жизни Центра

В муниципальном социальном учреждении «Центр социальной помощи семье и детям Калининского района г. Чебоксары» прошли следующие мероприятия:

14.02.05 г.

-          литературно-музыкальная композиция «Признание в любви» - детский концерт;

-          выпуск плакатов «Поговорим о любви».

16.02.05 г.

-          встреча старшеклассников школ района с субъектами профилактики правонарушений:

1)       с инспектором ИПН;

2)       секретарем КПДН.

17.02.05 г.

-          кружковая работа (ручной труд) – изготовление подарков и сувениров к 8 Марта;

-          экскурсия в Чебоксарскую типографию №1 с детьми-инвалидами.

18.02.05 г.

-          профилактика девиантного поведения – психологический тренинг «Я в будущем»;

-          литературная викторина «Все сказки А.С. Пушкина приходите в гости к нам» была проведена с детьми-инвалидами в читальном зале библиотеки им. Б.Житкова.

21.02.05 г.

-          психологическая подготовка детей к школе группы «Звоночек»;

-          кружковая работа с детьми-инвалидами – изготовление игрушек «мамонтов».

22.02.05 г.

-          выпуск стенгазеты «Жить – Родине служить»;

-     викторина «Экипаж – одна семья» - детский концерт.

24 февраля 2005