09:22 Санитарный четверг прошел в Калининском районе г.Чебоксары

Несмотря на послепраздничное настроение, на территории Калининского района предприятиями и организациями, независимо от формы собственности, 24 февраля проведен очередной санитарный четверг по очистке прилегающих и закрепленных территорий.

В данном мероприятии приняли участие более 1000 человек, внесших свой вклад в поддержание территорий района в зимний период на должном уровне, особенно после завершения обильного снегопада. На расчистку снега вышли не только представители предприятий системы ЖКХ, но и предприятий торговли, общеобразовательных учреждений и специализированных предприятий.

МУП «Зеленстрой» проведена очистка от снега в МУК «Победа», перед Домом быта и Детским медицинском центром. Также проводится обрезка и формовочная стрижка деревьев по улице Калинина, проспекту Тракторостроителей.

Для обеспечения бесперебойного движения автотранспорта и пассажиропотока МУП «Дорэкс» проведена расчистка мостов на территории Калининского района (Калининский мост, Путепровод мира).

25 февраля 2005