Продолжается вручение медалей ветеранам ВОв

В средней образовательной школе № 30 состоялось торжественное вручение юбилейных медалей «60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг» пятидесяти одному участнику войны и труженику тыла.

У входа в школу ветеранов встречали дети в национальных костюмах и приветливо приглашали в зал, где была организована выставка поделок и рисунков.

Вручая награды,  С.А.Вакулин заместитель главы администрации Калининского района г.Чебоксары,  поздравил ветеранов и тружеников тыла с наградой и пожелал  им крепкого здоровья

Гостям очень понравился концерт, который подготовили дети..

От имени ветеранов выступила Николаева Валентина Петровна, труженик тыла, вдова участника Великой Отечественной войны, которая выразила благодарность и глубокую признательность  всем, кто организовал этот праздник.

По окончании мероприятия всех ветеранов пригласили в школьный музей  имени 324 стрелковой дивизии.

25 февраля 2005