Проверка предприятий сферы обслуживания по содержанию прилегающих территорий в зимних условиях и скалыванию льда

Сектором торговли и заготовок администрации Калининского района г. Чебоксары продолжена работа по проверке предприятий сферы обслуживания, расположенных на территории района,  по содержанию прилегающих территорий в зимних условиях и скалыванию льда.

Следует отметить положительную работу по санитарной очистке территории от скопившегося снега и содержание территории в зимний период  следующих предприятий: ТД “Тройка», ТД «Сахарок», ЗАО «Универмаг «Шупашкар».

Данные предприятия не только добросовестно относятся  к качеству  уборки прилегающей территории, но и к  внутреннему эстетическому содержанию своих торговых залов.

Некоторым руководителям предприятий торговли неплохо было бы перенять их положительный опыт (например, магазину «Продукты», расположенного по ул. Кадыкова).

Уважаемые руководители торговых предприятий!

Призываем Вас более ответственно относится к уборе прилегающих территорий  в зимний  период.

25 февраля 2005