Субботний объезд территории района

В Калининском районе г. Чебоксары проведен еженедельный субботний объезд объектов и территорий, закрепленных за предприятиями системы ЖКХ.

Глава администрации района отметил удовлетворительное качество содержания территорий и жилищного фонда, находящихся на обслуживании предприятия ОАО «Эткер».

По результатам обхода директорам МУРЭП и МУП «КРУ ЖКХ» поручено своевременно производить очистку кровель от снежных образований и ледяных наростов, а также принять  меры по обеспечению запорными устройствами чердачных, подвальных помещений и мусороприемных камер жилых домов.

Предприятию «Дорстрой» рекомендовано расчистить выходы пешеходных тротуаров на проезжую часть от снега для удобства жителей района.

26 февраля 2005