15:16 «Милым дамам»

Как быстро бежит время! Завтра уже 1 марта - первый день весны.

На память приходят строки из известной песни:

«Журчат ручьи,

Летят скворцы.

И тает снег, и сердце тает…»

Надеемся, что 5 марта будет поистине весенняя погода, потому что в этот день администрация Калининского района г. Чебоксары проводит праздничный вечер, посвященный Международному женскому дню «Милым дамам». Приходите в ДК Тракторостроителей в 15.00, где все прекрасные, нежные слова будут звучать только для вас, милые женщины!

Женщина - хранительница семейного очага, начало всего живого, - она прекрасна всегда. И в молодости, когда ее глаза искрятся счастьем и весельем; и в зрелые годы, когда ее сердце наполнено теплотой и любовью; и в преклонном возрасте, когда взгляд ее исполнен мудрости. Прекрасным, уважаемым, умеющим все женщинам будут посвящены художественные номера, стихи. Состоится также вручение юбилейных медалей «60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг» ветеранам ВОв.

Ждем всех на районный праздник!

28 февраля 2005