Борьба со стихией

Несмотря на наступление первого дня весны,  погода распорядилась по-своему:  всю ночь и весь день снежные хлопья не переставая падали на землю. Прибавилось работы по уборке прилегающих территорий всем организациям и предприятиям. Руководители предприятий сферы обслуживания, расположенные на территории  Калининского  района г. Чебоксары,  без промедления организовали массовую уборку снега на своих  прилегающих территориях. Более трехсот человек проводили активную борьбу со снегом в течение всего дня.

Вечерний объезд главы администрации района В.И. Гаврилова подтвердил хорошую организацию работы по уборке территорий среди предприятий сферы обслуживания.

Уважаемые руководители торговых предприятий!

Благодарим вас за работу и призываем в дальнейшем также ответственно относиться к уборке прилегающих территорий.

01 марта 2005