«Директорский прием»

5 марта в Чебоксарском машиностроительном техникуме пройдет нетрадиционное мероприятие «Директорский прием», на котором состоится торжественное награждение, чествование лучших студентов по номинациям: отличники, лидеры, спортсмены. Директор в торжественной обстановке будет вручать сертификат о назначении президентской стипендии.

За круглым столом будут обсуждаться достижения учебного заведения за прошедший период, современные проблемы, пути их решения. Студенческий Совет представит свои предложения по изменению структуры  и активизации деятельности по пропаганде здорового образа жизни, организации досуга вне учебы.

Поддержка и поощрение талантливой и активной молодежи станет доброй традицией  машиностроительного техникума.

01 марта 2005