Вручение юбилейных медалей «60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг» ветеранам ВОв

В средней образовательной школе № 40 состоялось торжественное вручение юбилейных медалей «60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг» 42-м участникам войны и труженикам тыла.

Вручал награды С.А.Вакулин, заместитель главы администрации Калининского района г.Чебоксары.

Школьники подготовили праздничный концерт.

От имени ветеранов со словами благодарности и признательности выступил Степанов Николай Степанович, труженик тыла. С большим воодушевлением он прочитал отрывок из поэмы А.Твардовского «Василий Теркин».

Депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Быков Михаил Петрович тепло и сердечно поздравил ветеранов и прочитал им стихотворение о войне.

02 марта 2005