16:01 Победоносное шествие коллективов физической культуры Калининского района г.Чебоксары на Спартакиаде продолжается

Вторым видом программы Спартакиады коллективов физической культуры предприятий жилищно-коммунального хозяйства города Чебоксары прошла лыжная эстафетная гонка. Команда состояла из 2-х женщин и 3-х мужчин.

Жители и работники Калининского района любят спорт, а особенно лыжный. Это подтвердил пьедестал, полностью занятый командами Калининского района!

На этот раз чемпионом стала сплоченная и выносливая команда «Водоканала»; на втором месте - команда «Теплосетей», на третьем месте - «Дорэкс».

Администрация Калининского района города Чебоксары от всей души желает командам Калининского района не уступать никому пьедестал почета по итогам Спартакиады!!!

04 марта 2005