Команды муниципальных предприятий ЖКХ Калининского района после турнира по мини – футболу лидируют в Спартакиаде !

Вчера, 3 марта 2005 года, на футбольных полях спортивного комплекса «Спартак», завершился турнир по мини – футболу в рамках Спартакиады коллективов физической культуры предприятий жилищно–коммунального хозяйства города Чебоксары, где из 9       команд 4 представляют Калининский район.

Но, не только количеством, но и качеством игры порадовали болельщиков команды района: футбольные дружины  предприятий «Теплосеть» и «Водоканал» заняли в итоговой таблице соответственно 1 и 2 места.

Администрация Калининского района г.Чебоксары поздравляет коллективы физической культуры этих предприятий с заслуженной победой и желает не подкачать в остальных видах программы Спартакиады!

04 марта 2005