С юбилеем!

6 марта 2005 г. детский сад № 177 «Мерчен» Калининского района города Чебоксары отмечает свое 15-летие.

Отличительной чертой этого учреждения является сотрудничество с Чувашским национальным конгрессом, углубленная работа по проблеме становления личности дошкольника посредством чувашской культуры.

В преддверии своего дня рождения, коллектив детского сада ежедневно проводит интересные мероприятия для детей, педагогов, родителей: смотры-конкурсы, Дни открытых дверей, выставки «Папа, мама, я – творческая семья», отчетные концерты детского и взрослого фольклорного ансамбля «Родничок», конкурс чтецов, спортивный праздник, встречи с бывшими выпускниками.

Поздравить педагогов и детей приехали артисты чувашской филармонии Лариса Васильева, Юлия Юнисова, дипломант песенных конкурсов Татарстана Юлдус Гюзелия.

Администрация Калининского района г.Чебоксары и отдел управления образования администрации г.Чебоксары по Калининскому району поздравляют весь коллектив детского сада с 15-летием и наступающим Днем 8 марта.

05 марта 2005