ОАО "АККонд" расширяет границы

Ведущие предприятия России, стран дальнего и ближнего зарубе­жья стали участниками междуна­родной выставки «Продэкспо-2005», состоявшейся в феврале в Москве. Эта выставка, проводимая с 1994 года, является крупнейшим в нашей стране и в Восточной Европе смо­тром достижения пищевой индустрии.

По традиции выставила свою продукцию на «Продэкспо» и чебоксарская кондитерская фа­брика «АККонд». Продукция этого предприятия хорошо знакома не только жителям республики и российским покупателям, сейчас она поставляется через дистрибьюторов и по своим каналам сбыта во многие зарубежные страны: от США, стран ЕС и Канады до Израиля и Монголии.

Как всегда, экспозиция чебоксарских кондитеров вызвала большой интерес как у коллег-профессионалов, так и у рядовых посетителей. Гости выставки высоко оценили последние разработки кондитерской фабрики «АККонд»: конфеты «Леди день», «Леди ночь», «Золотая пора», «Снопик», «Нюанс», крекеры «Гармония дня» и «Батончики» с различными добавками (садовые травы, чеснок, петрушка, острый то­мат и т.д.). Кстати, мягкие конфеты в молочном шоколаде «Снопик» и «Нюанс» уже отмечены Золотым знаком качества на конкурсе «Всерос­сийская марка. Знак качества 21 века».

Качественную продукцию чебоксарских кондитеров знают и ценят не только професси­ональные эксперты. Большой популярностью пользуется она и у жителей Чувашии. Именно для их удобства ОАО «АККонд» постоянно рас ширяет в республике собственную торговую сеть. Недавно в центре Чебоксар, по улице Ленинградская, 16 распахнул свои двери новый фирменный магазин ОАО «АККонд». Он уже стал
восьмой по счету фирменной торговой точкой, открывшейся в столице республики, где
всегда
можно своевременно ознакомиться со всеми новинками. Кстати, летом на радость детворе в новом магазине будет оборудовано большое детское кафе

Ну а для тех, кто предпочитает запастись «сладкой» продукцией впрок, рядом с кондитерской фабрикой, по Складскому проезду, 7 открыт мелкооптовый  магазин  самообслуживания с богатым ассортиментом и низкими ценами. Это дает возможность каждому желающему приобрести широкий ассортимент кондитерских изде­лий по мелкооптовым ценам.

Идя  навстречу  пожеланиям  покупателей, «ОАО «АККонд» намерен и дальше расширить сферу фирменной торговли, чтобы все жители республики могли купить в удобных магазинах свои любимые конфеты, карамель, печенье, рекеры, вафли и пр. от чебоксарских кондитеров.

Сладкая планета - воплощение сладких грез!

"Чебоксарские новости"
10 марта 2005