Проверки предприятий торговли, обслуживающих льготную категорию граждан.

Специалисты сектора торговли и заготовок администрации Калининского района г. Чебоксары продолжают  проводить   проверки предприятий торговли, обслуживающих льготную категорию граждан типа «Ветеран» и «Забота».

Проверке подверглись все предприятия торговли, обслуживающие льготную категорию граждан.

В очередной раз, недостатки выявлены в секции «Ветеран» универсама «Березка» ЗАО ТПК «Березка», в котором представлен узкий ассортимент макаронных изделий.

В книге отзывов  и предложений  заявление ветерана Великой Отечественной войны, обслуживаемого в данном магазине,    администрацией  оставлена без внимания.

Руководители других магазинов более добросовестно относятся к обслуживанию льготной категории граждан. Там всегда имеется полный ассортиментный перечень  дотируемых товаров, претензий на неудовлетворительное обслуживание со стороны   данной категории граждан не отмечено.

Уважаемые руководители предприятий торговли!

Благодарим Вас за добросовестное отношение по обслуживанию данной категории граждан!

При необходимости и возникновении каких-либо вопросов по обслуживанию   граждан льготной категории просим обращаться по телефону 63-60-55 в сектор торговли и заготовок администрации Калининского района г. Чебоксары.

11 марта 2005