Санитарный четверг

В связи со сложившимися метеоусловиями и обильным снегопадом предприятия системы ЖКХ работают в усиленном режиме, производя расчистку пешеходных тротуаров, внутридворовых территорий и проезжей части. Также в Калининском районе проведены мероприятия по обеспечению порядка на внутриквартальных и дворовых территориях в рамках санитарного четверга предприятиями и организациями. Предприятиями ООО «Дорстрой», МУП «Дорэкс», ООО «Агротракт» организован выезд снегоуборочной  техники по улицам частного сектора, пешеходным тротуарам и остановочным площадкам. Организован вывоз снега по ул. Гагарина, Калинина, площади Скворцова, поселок Восточный, Южный, Альгешево. Всего в мероприятии в рамках санитарного четверга приняло участие 728 человек и 61 ед. техники.

11 марта 2005