Совещание по автопарковкам

11 марта 2005 года в администрации Калининского района г. Чебоксары проведено совещание с руководителями автостоянок, расположенных на территории района. Начальник отдела ЖКХ и благоустройства Ю.А. Тумашков разъяснил присутствующим требования к содержанию закрепленных территорий, согласно «Правилам внешнего благоустройства и соблюдения чистоты в г. Чебоксары».

Отмечено неудовлетворительное состояние и отсутствие организации работ по вывозу снега с территорий автостоянок перед ТД «Тройка», ТК «Шупашкар», ООО «Диапазон». А также удовлетворительное состояние и должный подход руководителя автостоянки ЗАО «Эверест» к зимнему содержанию территории. На совещании было принято решение привести в надлежащий вид территории автостоянок, вывести весь накопившийся и складированный снег в кратчайшие сроки.

Уделено внимание и вопросу соблюдения тишины и покоя жителей близлежащих домов. В связи с этим рекомендовано отключать автомобильные сигнализации припаркованных в ночное время автомобилей

11 марта 2005