На приеме главы администрации Калининского района г. Чебоксары В. И. Гаврилова

14 марта 2003 г. провел очередной прием граждан по личным вопросам глава администрации Калининского района г. Чебоксары Валерий Иванович Гаврилов. На прием обратилось 25 человек.

Вопросы улучшения жилищных условий остаются самыми актуальными для жителей района. На приеме были изложены следующие просьбы: предоставление квартир по ипотеке, по субсидии, комнат в общежитии, выдача ордеров единого образца. В связи с изменением жилищного законодательства потребовались более подробные разъяснения по этим вопросам.

Также обратились граждане, которые долгое время проживают на территории г. Чебоксары в самовольно-возведенных домах, но свои права на эти строения не узаконили. Им предложено оформить соответствующие документы для рассмотрения вопроса выдачи домовых книг.

Задолго до наступления следующей зимы обратился на прием предприниматель, который занимается строительством ледовых городков.

Всем обратившимся на прием главой администрации даны разъяснения на поставленные вопросы в соответствии с действующим законодательством.

15 марта 2005