Вручение медалей ветеранам в ГУ ДК «Тракторостроителей»

Сегодня в ГУ ДК «Тракторостроителей» состоялось торжественное вручение юбилейной медали «60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг» 140-ти участникам войны и труженикам тыла.

При входе ветеранов встречали социальные работники, помогали снять верхнюю одежду и провожали в зал.

Медали вручал глава администрации Калининского района г.Чебоксары - зам главы администрации г.Чебоксары В.И.Гаврилов.

В концертной программе приняли участие учащиеся средней образовательной школы № 55, детской школы искусств №1, заслуженный работник культуры Чувашской Республики Галина Скворцова.

Член союза писателей России и Чувашии, заслуженный работник культуры России и Чувашии, А.И.Лукашин прочитал свое стихотворение о войне.

Ветераны благодарили за чуткое и доброе отношение к старшему поколению.

15 марта 2005