Чести отцов быть достойным

Каждый год 9 мая наша страна отдает дань памяти тем, кто защищал  ее в годы Великой Отечественной войны и с надеждой смотрит на молодое поколение.

2005-ый год – особый. Это знаменательный год 60-летия Победы, навсегда вошедшего  в историю нашей великой страны.

В преддверии больших праздничных мероприятий, 17 и 19 марта в ДК им. П.П.Хузангая будет проведен  VII городской фестиваль патриотической песни, музыки, поэзии «Пою мое Отечество».

Заявки на участие во II туре  фестиваля подал ряд учреждений Калининского района. Это  детские школы искусств №№ 3 и 4, ДК «Южный», клуб ОАО «ЧАЗ», средние общеобразовательные школы (победители районного конкурса «Цвет Чувашии»).

Победители фестиваля, лауреаты, примут участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы.

16 марта 2005