В Спартакиаде ЖКХ лидируют команды Калининского района!

15  марта в зале игровых видов спорта МУ СК «Спартак» начался  турнир по волейболу в рамках Спартакиады среди коллективов физической культуры жилищно-коммунального хозяйства города Чебоксары.

Калининский район представляют предприятия «Теплосеть», «Водоканал», «Дорэкс»  и  МУП «КРУ ЖКХ».

Все команды, играющие в турнире по волейболу, разделены на 2 подгруппы. После первого дня игр в первой подгруппе лидерство захватила волейбольная дружина ЧМУППП «Теплосеть», во второй подгруппе – МУП «КРУ ЖКХ». Сегодня, во второй половине дня, определятся победитель и призеры турнира по волейболу и общекомандные места в Спартакиаде. После 3-ех видов программы в Спартакиаде лидируют команды Теплосетей и Водоканала.

Пожелаем им в таком же порядке прийти на финиш!

16 марта 2005