Вручение медалей ветеранам

….Сколько бы хороших слов ни говорили мы о ветеранах Великой Отечественной войны, мы никогда не сможем подобрать именно тех, которые бы сполна выразили нашу признательность и уважение. Низкий вам поклон, дорогие ветераны. Наше поколение действительно всегда опиралось на ваш опыт и жизненную мудрость.

Состоялось очередное торжественное вручение юбилейной медали «60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг» девяноста пяти ветеранам войны.

В муниципальном образовательном учреждении «Средняя  образовательная школа № 55»  медали вручала заместитель главы администрации Калининского района г. Чебоксары О.В. Харитонова. Перед ветеранами выступили  учащиеся школы, звучали стихи и песни о войне. Атмосфера была настолько душевной, что каждое слово отзывалось теплой волной.

Ветераны благодарили за чуткое и доброе отношение к старшему поколению.

16 марта 2005