Богами данный

Отделом ЗАГС администрации Калининского района  зарегистрирован 400-й ребенок

Богдан – Богами данный – так назвали родившегося в День защитников Отечества сына Евгений Николаевич и Татьяна Владимировна Андреевы. Он стал четырехсотым ребенком, зарегистрированным отделом ЗАГС в 2005 году. В семье Андреевых это второй ребенок. Первому – Артему  в феврале исполнился годик. Теперь мама ухаживает сразу за двумя малышами. Это не страшно, ведь у них есть очень хороший папа, который зарабатывает деньги на семью. Работает Евгений Николаевич в «Дорремстрое».

А   пятую сотню новорожденных в районе открыл Артем, фамилия которого от нашей столицы – Чебоксаров.

При торжественном вручении свидетельств о рождении родителям мальчиков начальник отдела ЗАГС Алевтина Мышова пожелала здоровья, благополучия и удачи и выразила надежду, что они воспитают своих детей достойными гражданами России.

18 марта 2005