«Знатоки правил дорожного движения»

В Калининском районе прошла традиционная  олимпиада по правилам дорожного движения среди учащихся общеобразовательных школ района.

В течение года в школах района шла подготовка к олимпиаде, участие  в которой приняло 18 школьных команд и команда подросткового клуба «Светофор».

Олимпиада, проводимая Управлением  ГИБДД г. Чебоксары, состояла из пяти этапов: «Знатоки правил дорожного движения», «Дорожный калейдоскоп», «Страхование детей», «Безопасное колесо», «Юный регулировщик».  Первое место заняла команда МОУ «СОШ № 23», второе – команда подросткового клуба «Светофор» и третье -  МОУ «СОШ № 52».

21 марта состоится городская олимпиада, на которой будут представлены команды из пяти общеобразовательных школ Калининского района г. Чебоксары.

18 марта 2005