14:53 В Калининском районе г. Чебоксары состоялся праздник «Весенние встречи»

21 марта в музыкальном зале МСЦ «ЦСПСиД» Калининского района г. Чебоксары состоялся праздник под названием «Весенние встречи». Учащиеся МОУ «СОШ № 53» подарили детям-инвалидам свое прекрасное выступление. Но не менее зажигательным был рок-н-ролл, который исполнили Юра Пырков и Оля Строганова. Так же замечательно рассказали свои стихи девочки, посещающие отделение реабилитации детей-инвалидов «Добродей», Захарова Настя и Ефимова Ксения.

Самой счастливой на этом празднике оказалась Ксения, потому что она родилась именно в этот день.

Все приглашенные дети вместе с воспитателями встали в круг и спели ей песенку «Каравай», а в подарок вручили красивую куклу.

Хотелось бы выразить благодарность директору ООО «Трио» Ивановой Н.Л., которая подарила детям-инвалидам фруктовые рулеты. Дети покинули центр счастливыми и довольными.

22 марта 2005