Идет подготовка к противопаводковым мероприятиям

Состоялось очередное планерное совещание руководителей системы ЖКХ.

Глава администрации Калининского района  Гаврилов В.И. определил следующие задачи и виды работ на текущую неделю:

-           продолжить работу по своевременной очистке улиц района и придомовых территорий от снега и наледи, подсыпке песчано-соляной смесью пешеходных тротуаров, подходов к жилым домам, заездов и выездов;

-    руководителям предприятий и организаций системы ЖКХ обратить внимание на качество обслуживания и предоставляемых услуг, а также на повышение культуры обслуживания населения;

-           предприятию МУП «Спецавтохозяйство» усилить контроль за своевременным  вывозом мусора и ТБО.

Особое внимание глава района обратил на подготовку к противопаводковым мероприятиям. Руководителям предприятий системы ЖКХ поручено произвести расчистку от снега отмостков жилых домов по всему периметру и обеспечить на предприятиях необходимый запас песка, гравия и щебня. Также в рамках противопаводковых мероприятий  МУП «Управление ЖКХ и благоустройства» поручено произвести очистку от снега сети ливневой канализации на территории района.

23 марта 2005