Работа выявлению владельцев брошенных «железных коней»

23 марта 2005 года отделом ЖКХ и благоустройства администрации Калининского района г. Чебоксары совместно с сотрудниками ГИБДД проведен очередной рейд по выявлению несанкционированных парковок на территории района.

В утренние часы проверена прилегающая территория домов № 109, 101 по ул. Калинина. Несмотря на неоднократные предупреждения и штрафные санкции, автовладельцы паркуют транспортные средства на газонной части, за что на них составлены протоколы на административную комиссию. К ликвидации несанкционированной парковки по вышеуказанному адресу привлечены и сотрудники Калининского РОВД, оказывающие помощь в выявлении владельцев брошенных «железных коней».  Дополнительно с водителями проводится разъяснительная работа о недопущении в дальнейшем подобных нарушений.

24 марта 2005