10:42 Учащиеся Чебоксарского механико-технологического техникума - победители республиканского конкурса «Молодые таланты»

Не так давно состоялся районный фестиваль художественного творчества «Молодые таланты». Фестиваль помог раскрыть возможности учащейся молодежи.

Своими талантами отличились  учащиеся Чебоксарского механико-технологического техникума (ЧМТТ) и Чебоксарского машиностроительного техникума (ЧМТ) и на республиканском конкурсе «Молодые таланты», который прошел на базе ЧМТТ. В конкурсе также приняло участие пять ССУЗов республики.

Участники конкурса представляли свои номера по номинациям: «Сольные песни», «Инструментальное исполнение», «Оригинальный жанр» и т.д. (всего 7 номинаций).

В общем конкурсе (по всем номинациям) коллектив художественного творчества ЧМТТ занял  первое место, ЧМТ – четвертое.

Поздравляем победителей  республиканского конкурса  «Молодые таланты».

25 марта 2005