Роль родительских собраний

В Калининском районе прошел семинар классных руководителей школ района. Тема семинара: «Родительские собрания: формы поведения и содержание».

В работе семинара приняли участие методисты организационно-методического отдела Калининского Центра детского творчества, психолог Центра психологической помощи «Семья» Шашкарова О.И. и заместитель директора по воспитательной работе школы № 56 Платонова С.В.

Классным руководителям были даны рекомендации по проведению классных родительских собраний, внеклассных мероприятий  совместно с родителями.

Анкета, проведенная по итогам семинара, показала, что тема выбрана актуальная, семинар оказался полезным.

Следующий семинар будет организован по заявкам педагогов на тему: «Работа с трудными детьми».

30 марта 2005