Вручение юбилейной медали «60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг» в ГУ «ДК Тракторостроителей»

Сегодня в ГУ «ДК Тракторостроителей» состоялось торжественное вручение юбилейной медали «60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг» 170-ти участникам войны и труженикам тыла.

Медали вручали заместитель главы администрации Калининского района г.Чебоксары С.А. Вакулин и начальник отдела охраны детства администрации  района В. И. Иванова.

В концертной программе приняли участие: учащаяся средней образовательной школы № 28 Надежда Гуляева, исполнившая песни «Птица» и «Россия»; Надежда Пилипенко из ДК «Южный» с песней «Белый танец»; учащиеся детской школы искусств № 4, исполнившие чувашский и белорусский танцы; эстрадный танец «Пираты»; вокальный дуэт «Милениум» детской музыкальной школы №3,  который исполнил для  ветеранов  несколько  песен.

Ветераны благодарили за чуткое и доброе отношение к старшему поколению, желали здоровья, мира и добра.

30 марта 2005