Заседание административной комиссии

В администрации Калининского района г.Чебоксары состоялось очередное заседание административной комиссии.

На рассмотрение поступило 20 протоколов, из которых:

·       Калининским РОВД представлено 19 протоколов (по статье 9 "Нарушение тишины и покоя граждан" – 1 протокол, по статье 16 "Изготовление и (или) приобретение в целях сбыта, сбыт, хранение спиртных напитков кустарного изготовления" – 1 протокол, по статье 19 "Семейно-бытовое дебоширство" – 17 протоколов);

·       отделом ЖКХ и благоустройства администрации района представлен 1 протокол - по статье 11 "Загрязнение территорий в населенных пунктах, связанное с эксплуатацией и ремонтом транспортных средств".

Рассмотрено 20 протоколов, наложено штрафов на сумму 4000 рублей, взыскано 200 рублей.

31 марта 2005