Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Состоялось очередное заседание комиссии по делам  несовершеннолетних  и защите их прав администрации Калининского  района. На нем был рассмотрен 21 протокол об административных правонарушениях, составленных на подростков и их родителей:

1. по статье 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей - 3 протокола;

2. по статье 20.20 КоАП РФ за распитие алкогольной продукции в общественных местах - 3 протокола;

3. по  статье  20.21 КоАП РФ за появление в общественных местах в состоянии опьянения - 7 протоколов;

4. по статье 20.1 КоАП РФ за мелкое хулиганство - 6 протоколов;

5. по  статье  11.1  КоАП РФ за действия, угрожающие безопасности движения  на железнодорожном транспорте - 1 протокол.

На правонарушителей наложены штрафы, предусмотренные санкциями перечисленных статей.

Одному из подростков, пропускающему занятия в школе, выдано направление к врачу-психологу.

Со  всеми,  приглашенными на комиссию, проведены профилактические беседы.

01 апреля 2005