11:23 Cовещание руководителей системы ЖКХ при главе администрации Калининского района г.Чебоксары

В администрации Калининского района г. Чебоксары состоялось очередное планерное совещание руководителей системы ЖКХ при главе администрации района.

В самом начале совещания Валерий Иванович Гаврилов призвал руководителей предприятий принять участие в весеннем санитарно-экологическом месячнике по очистке территорий от мусора и посадке зеленых насаждений.

Не снят с повестки вопрос подготовки к противопаводковым мероприятиям: очистка отмостков жилых домов, проверка технического состояния и наличие откачивающих насосов. Было отмечено, что необходимо держать на контроле работы по своевременной очистке кровель домов от снега и удалению ледяных наростов. О проведенной работе ежедневно информировать ДДС района и отдел ЖКХ и благоустройства администрации района.

В рамках полготовки празднования 60-летия Победы в Великой Отечественной войне руководителям предприятий и организаций системы ЖКХ поручено произвести ревизию состояния и наличия праздничных атрибутов в целях своевременного оформления района к майским праздникам.

06 апреля 2005