16:41 Обслуживание ветеранов

Администрацией Калининского района г. Чебоксары проведена проверка магазинов и отделов «Ветеран», расположенных на территории района.

По состоянию на 1 апреля 2005 года в магазинах данной категории обслуживается 5250 человек.

Работниками администрации района проверен ассортиментный перечень товаров, качество обслуживания льготной категории граждан.

В магазинах проводится дополнительное обслуживание на дому по заявкам ветеранов. За март такими услугами воспользовались в магазине «Березка» и «Ветеран» 9 человек.

Наряду с этим, в магазине «Березка» по пр. Тракторостроителей, 9 выявлены и нарушения, касающиеся ассортиментного перечня дотируемых товаров для льготной категории граждан. Руководителю предприятия дано поручение исправить выявленные нарушения в кратчайшие сроки и систематически отслеживать утвержденный перечень.

06 апреля 2005